Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы по мини-футболу 2023/24, Женский футбол России: 1-я Лига - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
25 НОЯБ. 2023 / 18:00 РГУФКДжон Голт3 : 2
-
25 НОЯБ. 2023 / 19:15 РГУФКЛогодор1 : 3
-
26 НОЯБ. 2023 / 14:55 РГУФКЗадорные4 : 1
-
17 ФЕВР. / СБ / 18:15 РГУФКЖПФК Адреналин1 : 2
2 тур
-
09 ДЕК. 2023 / 17:00 РГУФКЮность Москвы1 : 3
-
10 ДЕК. 2023 / 13:20 РГУФКНорманочка-21 : 0
-
10 ДЕК. 2023 / 14:35 РГУФКГлобус5 : 1
-
10 ДЕК. 2023 / 20:30 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки3 : 1
3 тур
-
02 ДЕК. 2023 / 19:05 РГУФКЛогодор2 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 20:20 РГУФКЗадорные6 : 2
-
03 ДЕК. 2023 / 14:10 РГУФКЖПФК Адреналин0 : 2
-
31 МАР. / ВС / 20:40 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-23 : 0
4 тур
-
17 ДЕК. 2023 / 14:50 РГУФКГлобус4 : 2
-
17 ДЕК. 2023 / 16:05 РГУФКДжон Голт0 : 5
-
17 ДЕК. 2023 / 18:40 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки3 : 4
-
04 МАР. / ПН / 22:50Юность Москвы5 : 0ТП
5 тур
-
23 ДЕК. 2023 / 17:00 РГУФКЗадорные10 : 3
-
24 ДЕК. 2023 / 13:30 РГУФКНорманочка-21 : 0
-
24 ДЕК. 2023 / 14:45 РГУФКЛогодор0 : 4
-
04 МАР. / ПН / 18:30 УСЗ ПолетМосПолитех-28 : 1
6 тур
-
13 ЯНВ. / СБ / 12:30 Крокус №3ЖПФК Адреналин3 : 6
-
14 ЯНВ. / ВС / 13:20 РГУФКДжон Голт2 : 8
-
14 ЯНВ. / ВС / 14:35 РГУФКГлобус1 : 2
-
21 ЯНВ. / ВС / 13:30 РГУФКЮность Москвы2 : 6
7 тур
-
26 НОЯБ. 2023 / 12:40 РГУФКНорманочка-23 : 1
-
20 ЯНВ. / СБ / 17:00 РГУФКЖПФК Адреналин0 : 8
-
21 ЯНВ. / ВС / 20:10 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-24 : 1
-
20 ФЕВР. / ВТ / 19:20 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки4 : 0
8 тур
-
19 НОЯБ. 2023 / 14:05 РГУФКНорманочка-28 : 3
-
27 ЯНВ. / СБ / 18:15 РГУФКЗадорные3 : 3
-
28 ЯНВ. / ВС / 14:20 РГУФКГлобус6 : 1
-
28 ЯНВ. / ВС / 15:35 РГУФКЖПФК Адреналин0 : 4
9 тур
-
19 НОЯБ. 2023 / 12:50 РГУФКГлобус16 : 0
-
24 ДЕК. 2023 / 16:00 РГУФКНорманочка-24 : 2
-
10 ФЕВР. / СБ / 19:30 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки4 : 3
-
11 ФЕВР. / ВС / 21:00 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-27 : 3
10 тур
-
26 НОЯБ. 2023 / 18:40 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки2 : 0
-
27 ЯНВ. / СБ / 17:00 РГУФКЮность Москвы2 : 2
-
04 МАР. / ПН / 22:50МосПолитех-25 : 0ТП
-
14 АПР. / ВС / 12:30 Старт РеутовНорманочка-210 : 1
11 тур
-
18 ФЕВР. / ВС / 15:30 РГУФКЛогодор0 : 6
-
02 МАР. / СБ / 15:35 Крокус №3ЖПФК Адреналин2 : 1
-
16 МАР. / СБ / 14:20 Крокус №3Задорные1 : 5
-
17 МАР. / ВС / 13:20 РГУФКДжон Голт1 : 5
12 тур
-
04 ФЕВР. / ВС / 15:35 РГУФКНорманочка-21 : 2
-
04 ФЕВР. / ВС / 18:40 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки2 : 2
-
02 МАР. / СБ / 13:30 Крокус №3Юность Москвы2 : 5
-
20 АПР. / СБ / 20:00 Дворец Спорта МИРЭАГлобус5 : 3
13 тур
-
03 ФЕВР. / СБ / 17:00 РГУФКЗадорные3 : 7
-
04 ФЕВР. / ВС / 14:20 РГУФКЖПФК Адреналин1 : 1
-
04 МАР. / ПН / 22:00Логодор0 : 5ТП
-
14 МАР. / ЧТ / 18:20 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-22 : 0
14 тур
-
04 МАР. / ПН / 22:00Глобус5 : 0ТП
-
07 АПР. / ВС / 18:40 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки0 : 1
-
13 АПР. / СБ / 20:00 Колледж Московского ТранспортаДжон Голт10 : 10
-
21 АПР. / ВС / 19:00 Дворец Спорта МИРЭАЮность Москвы2 : 7
15 тур
-
04 МАР. / ПН / 22:00Логодор0 : 5ТП
-
06 АПР. / СБ / 21:00 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-23 : 1
-
07 АПР. / ВС / 12:30 Старт РеутовЗадорные2 : 6
-
14 АПР. / ВС / 13:45 Старт РеутовНорманочка-25 : 0
16 тур
-
25 ФЕВР. / ВС / 13:50 РГУФКГлобус2 : 1
-
04 МАР. / ПН / 22:00ЖПФК Адреналин5 : 0ТП
-
07 АПР. / ВС / 13:45 Старт РеутовДжон Голт1 : 7
-
14 АПР. / ВС / 18:40 МГУ, Ломоносовский корпусЮность Москвы3 : 3
17 тур
-
18 ФЕВР. / ВС / 14:00 РГУФКДжон Голт2 : 8
-
04 МАР. / ПН / 22:00Логодор0 : 5ТП
-
17 МАР. / ВС / 21:00 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-29 : 0
-
30 МАР. / СБ / 19:40 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки1 : 0
18 тур
-
17 ФЕВР. / СБ / 17:00 РГУФКЮность Москвы1 : 2
-
18 ФЕВР. / ВС / 12:30 РГУФКЗадорные0 : 13
-
25 ФЕВР. / ВС / 16:05 РГУФКЖПФК Адреналин1 : 2
-
02 МАР. / СБ / 20:20 МГУ, Ломоносовский корпусДжон Голт1 : 5