Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы по мини-футболу. 1-я лига 19/20, Женский футбол России: - Календарь. Официальный сайт
3 ноября 2019, воскресенье
-
19:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки0 : 5
9 ноября 2019, суббота
-
19:00 ФОК Фили-ДавыдковоСпартак0 : 4
-
20:15 ФОК Фили-ДавыдковоРуки Вверх5 : 0
10 ноября 2019, воскресенье
-
19:00 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки1 : 4
16 ноября 2019, суббота
-
16:45 ФОК БратеевоРуки Вверх5 : 1
24 ноября 2019, воскресенье
-
12:45 УСЗ ПолетРуки Вверх2 : 4
-
19:45 Дворец спорта "Янтарь"ФК Строгино5 : 1
30 ноября 2019, суббота
-
17:40 РГАУ МСХАГлобус6 : 3
1 декабря 2019, воскресенье
-
19:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки6 : 2
-
19:15 РГАУ МСХАЮвента2 : 2
7 декабря 2019, суббота
-
17:30 РГАУ МСХАЮность Москвы-Торпедо5 : 7
-
20:00 Дворец спорта "Янтарь"Спартак0 : 7
-
20:00 РГАУ МСХАМосПолитех-20 : 1
8 декабря 2019, воскресенье
-
18:00 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки0 : 2
14 декабря 2019, суббота
-
16:50 ФОК БратеевоГлобус4 : 2
-
19:00 ФОК Фили-ДавыдковоЮность Москвы-Торпедо2 : 9
15 декабря 2019, воскресенье
-
13:10 Спорткомплекс МГИМОРуки Вверх4 : 2
-
18:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки0 : 5
16 декабря 2019, понедельник
-
16:45 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо2 : 7
21 декабря 2019, суббота
-
12:30 Дворец спорта "Янтарь"ФК Строгино7 : 1
-
17:20 ФОК Фили-ДавыдковоСпартак2 : 5
24 декабря 2019, вторник
-
17:00 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо4 : 4
11 января 2020, суббота
-
19:35 ФОК Фили-ДавыдковоЮвента6 : 2
15 января 2020, среда
-
17:00 Спорткомплекс Новая ЛигаСпартак3 : 3
19 января 2020, воскресенье
-
19:20 РГАУ МСХАГлобус2 : 5
-
20:00 Дворец спорта "Янтарь"Ювента4 : 1
25 января 2020, суббота
-
15:10 РГАУ МСХАГлобус3 : 2
26 января 2020, воскресенье
-
19:30 УСЗ ПолетМосПолитех-29 : 0
2 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 МГУ, Ломоносовский корпусЮность Москвы-Торпедо1 : 4
-
19:00 РГАУ МСХАСпартак1 : 5
4 февраля 2020, вторник
-
18:00 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо0 : 13
8 февраля 2020, суббота
-
19:15 ФОК Фили-ДавыдковоМосПолитех-22 : 1
9 февраля 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки6 : 0
-
19:00 РГАУ МСХАЮвента5 : 2
-
19:00 Дворец спорта "Янтарь"Глобус0 : 4
15 февраля 2020, суббота
-
12:00 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо1 : 13
-
19:15 ФОК Фили-ДавыдковоРуки Вверх0 : 3
16 февраля 2020, воскресенье
-
12:30 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Спартак2 : 1
-
19:00 Дворец спорта "Янтарь"ФК Строгино0 : 1
22 февраля 2020, суббота
-
15:00 РГАУ МСХАГлобус5 : 0
-
16:15 РГАУ МСХАРуки Вверх11 : 0
-
18:30Ювента1 : 1
23 февраля 2020, воскресенье
-
19:00 Дворец спорта "Янтарь"ФК Строгино8 : 1
29 февраля 2020, суббота
-
19:15 ФОК Фили-ДавыдковоЮвента7 : 1
1 марта 2020, воскресенье
-
16:00 МГУ, Ломоносовский корпусМосПолитех-21 : 0
-
19:00 Дворец спорта "Янтарь"ФК Строгино3 : 6
-
19:00 РГАУ МСХАСпартак1 : 9
7 марта 2020, суббота
-
18:30 РГАУ МСХАГлобус2 : 6
-
19:15 ФОК Фили-ДавыдковоРуки Вверх3 : 2
11 марта 2020, среда
14 марта 2020, суббота
-
19:15 ФОК Фили-ДавыдковоЮвента6 : 0
15 марта 2020, воскресенье
-
19:30 Дворец спорта "Янтарь"Юность Москвы-Торпедо2 : 4