Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы по мини-футболу. 1-я лига 2018/19, Женский футбол России: 1-й этап - Календарь. Официальный сайт
25 ноября 2018, воскресенье
-
14:45 УСЗ ПолетМосполитех-25 : 2
-
17:30 ФОК "Отрадное"ВШЭ0 : 12
1 декабря 2018, суббота
2 декабря 2018, воскресенье
-
18:00 Спорткомплекс МГИМОРуки Вверх3 : 2
-
19:15 Дворец спорта "Янтарь"Строгино3 : 4
-
20:45 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки2 : 2
8 декабря 2018, суббота
-
18:30 УСЗ ПолетМосполитех-26 : 0
9 декабря 2018, воскресенье
-
16:00 Дворец Спорта "Триумф"Спартак0 : 1
-
18:20 Дворец спорта "Янтарь"Строгино4 : 3
-
19:30 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки5 : 0
15 декабря 2018, суббота
16 декабря 2018, воскресенье
-
17:40 Спорткомплекс МГИМОВТБ3 : 4
-
19:30 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки0 : 0
22 декабря 2018, суббота
-
13:30 РГАУ МСХАВШЭ0 : 1
23 декабря 2018, воскресенье
-
13:20 Дворец спорта "Янтарь"Строгино0 : 9
-
17:45 ФОК БратеевоСпартак4 : 1
-
18:35 Спорткомплекс МГИМОСбербанк0 : 5
-
19:30 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки3 : 1
12 января 2019, суббота
-
19:40 ФОК Фили-ДавыдковоСбербанк4 : 3
-
20:40 ФОК Фили-ДавыдковоЗадорные-ВТБ2 : 2
19 января 2019, суббота
-
19:35 ФОК Фили-ДавыдковоРуки Вверх1 : 1
-
20:35 ФОК Фили-ДавыдковоЮность Москвы-Торпедо2 : 2
20 января 2019, воскресенье
-
17:15 Дворец спорта "Янтарь"Строгино7 : 0
-
19:30 Спорткомплекс МГИМОВТБ1 : 10
-
20:45 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Юность Москвы-Торпедо0 : 0
26 января 2019, суббота
-
9:30 МГУ, Ломоносовский корпусТри звездочки6 : 1
-
10:50 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо1 : 3
-
19:50 ФОК Фили-ДавыдковоЗадорные-ВТБ0 : 2
-
20:50 ФОК Фили-ДавыдковоВТБ0 : 2
3 февраля 2019, воскресенье
-
10:30 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки1 : 2
-
13:00 Спорткомплекс МГИМОСбербанк4 : 2
-
15:20 Дворец спорта "Янтарь"Строгино1 : 1
-
17:30 УСЗ ПолетМосполитех-22 : 0
-
18:30 ФОК "Отрадное"Юность Москвы-Торпедо7 : 0
9 февраля 2019, суббота
-
10:50 Спорткомплекс Новая ЛигаЮность Москвы-Торпедо2 : 6
10 февраля 2019, воскресенье
-
14:45 Дворец спорта "Янтарь"Строгино1 : 7
-
18:30 ФОК "Отрадное"ВШЭ1 : 8
-
20:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки0 : 2
16 февраля 2019, суббота
-
19:30 ФОК Фили-ДавыдковоРуки Вверх2 : 0
17 февраля 2019, воскресенье
-
16:15 Спорткомплекс МГИМОЗадорные-ВТБ0 : 5
-
20:00 Спорткомплекс МГУ (Шуваловский корпус)Три звездочки1 : 1
18 марта 2019, понедельник
-
21:00 УСЗ ПолетМосполитех-25 : 0ТП